Наргизова Айгерим

07 Jul 2016  |  Опубликовано в Вопросы-ответы, Перевод в КазНМУ

Вопрос:
здравствуйте! Я хотела у вас спросить , я учусь в КАЗНМУ 3- курс в общей медицине, учусь на Гранте !  После 3- курса возможен ли перевод на факультет ОЗ? И грант останется?  И сколько еще буду учиться ?

Ответ:

Уважаемая Наргизова Айгерим!

Правила перевода обучающихся в Казахский национальный медицинский университет имени С.Д.Асфендиярова разработаны в соответствии с подпунктом 16 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», Правил перевода и восстановления обучающихся по типам организации образования (приказ МОН РК №19 от 20.01.2015) и определяют порядок перевода и восстановления обучающихся в КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова. Перевод обучающихся осуществляется с курса на курс, из одной организации образования в другую, с одной формы обучения на другую, с одного языкового отделения на другое, с одной специальности на другую. При переводе или восстановлении обучающихся определяется академическая разница в дисциплинах рабочих учебных планов, изученных ими за предыдущие академические периоды. Перевод обучающегося с одной специальности на другую осуществляется только на платной основе. При переводе или восстановлении обучающихся курс дальнейшего их обучения определяется с учетом пререквизитов.


_ _ _

Комментарии закрыты.

Loading