Модель выпускника

Главная » Образовательные программы » Maгистратура » Менеджмент в здравоохранении (профильное направление) » Модель выпускника

 

Модель выпускника Паспорт программы Обязательные дисциплины Элективные дисциплины Проф. практики

 

ON1 демонстрирует знание и понимание междисциплинарного и межсекторального характера исследований в области здравоохранения.
ON2 демонстрирует знания и навыки прикладного характера в исследовательской и профессиональной деятельности в области управления здравоохранения.
ON3 демонстрирует знания и навыки применения доказательной практики для решения проблем по вопросам управления здравоохранением.
ON4 анализирует информацию и принимает обоснованные решения с использованием современных информационно-статических методов анализа.
ON5 использовать интегрированные знания различных дисциплин для решения приоритетных направлений в менеджменте здравоохранении.
ON6 решать самостоятельно сложные и нестандартные ситуации в своей профессиональной деятельности на уровне структурных подразделений организации.
ON7 использует навыки межличностного и межкультурального общения для работы в команде, обучения и самообучения на протяжении всей жизни.