Ярмарка вакансий КазНМУ — 2012




16.04.2012

В пятницу, 20 апреля 2012 г. в 10.00. утра, в Конгресс-холле Казахского национального медицинского университета им. С.Д.Асфендиярова (КазНМУ), ул.Богенбай батыра, 193 проводится «Ярмарка медицинских вакансий для выпускников 2012».

Проблема трудоустройства в современном мире является самой актуальной для молодых специалистов. Не каждый работодатель может обеспечить молодого специалиста достойными социальными условиями в плане предоставления жилплощади, приличной зарплаты, грамотной методической помощи, наставничества.

Ярмарки вакансий на сегодня — это одна из перспективных форм содействия трудоустройству

Цель ярмарки – сближение интересов работодателей и выпускников, ищущих работу.

В программе ярмарки вакансий:

  • презентации работодателей
  • стендовые сессии
  • индивидуальное общение (собеседования) выпускников  с работодателями.

На ярмарке планируется участие представителей всех областных управлений здравоохранения г.Алматы, г. Астаны, которые представляют 4170 вакантных мест. Наиболее востребованные специальности: участковые терапевты, участковые педиатры, акушеры и гинекологи, врачи общей практики, анестезиологи и реаниматологи, кардиологи, невропатологи, нефрологи, офтальмологи, врачи скорой помощи, онкологи и другие.

Для участия в Ярмарке освобождены от практических занятий все выпускники 2012 года и выпускники 2012-2013 учебного года.

Email: [email protected]