Школы педагогического мастерства им.Х.С.Насыбуллиной планируется проведение корпоративных курсов по изучению английского языка, развитию памяти и скорочтения




12.12.2013

Извещение Доводим до Вашего сведения, что на базе Школы педагогического мастерства им.Х.С.Насыбуллиной планируется проведение корпоративных курсов по изучению английского языка, развитию памяти и скорочтения за счет собственных средств сотрудников.

Всех желающих пройти обучение, просим обращаться в Школу педагогического мастерства, здание анатомического корпуса, Intro 7, кабинет 13, телефоны 338-70-90 внутренний – 7237 или 7238, либо отправить заявку по e-mail: [email protected]. Также ждем Ваших предложений и пожеланий по организации и проведению курсов и семинаров для ППС.

Изучение английского языка будет проводиться преподавателями КазУМОиМЯ (педагогический стаж не менее 20 лет) компании Tamos Education, график занятий будет составлен в удобное для слушателей время. Обучение будет проводиться в группах соответствующих уровню знаний сотрудника, определенный на основе предварительного тестирования. Продолжительность обучения на каждом уровне – 4 месяца. Число курсантов в группе – 10 человек. Стоимость обучения с учетом корпоративных скидок – 15 600 тенге в месяц + 7 200 тенге за учебный материал на весь уровень (3500 тенге Work Book&Students Book, 3200 тенге Grammar Book, 500 тенге CD).

Постоянно возрастающий поток информации требует наличия у сотрудников более эффективных способов ее получения, обработки и запоминания (процессы восприятия-переработки-накопления). В связи с этим предлагается обучение на базе Школы педагогического мастерства им.Х.С.Насыбуллиной в Международной школе скорочтения «ISFR» (International school of fast reading) со скидкой оплаты за обучение более 55%. В «ISFR» разработаны программы поуровневого овладения способностью извлекать и запоминать максимум информации при минимальных затратах времени. Предлагаются методики для изучения иностранных языков, а также тренинги для запоминаний географических, исторических и прочих названий, различных дат и цифр. Международная школа скорочтения существует с 2000 года, имеет филиал в г.Астане. Каждый уровень совершенствует определенные способности – совершенствование памяти, вертикальный, диагональный и другие методы чтения. По окончании каждого уровня выдается Сертификат. Полная программа обучения состоит из шести уровней. Продолжительность одного уровня – 1 месяц. Стоимость каждого уровня– 18 000 тенге (8 занятий в месяц по 2 раза в неделю продолжительностью по 2 академических часа). После прохождения всех уровней можно будет читать в 5-20 раз быстрее, более полно и глубоко усваивать любую информацию. Рекорд скорочтения выпускницы школы – более 22 000 слов в минуту.