Уважаемый Айкан Аканович!




14.12.2012

Поздравляем Вас, весь профессорско-преподавательский состав и студентов КазНМУ с Днем Независимости Республики Казахстан!

Этот праздник по праву считается символом свободы и могущества нашего государства.

За свою историю наша страна добилась заметного прогресса в экономической и социальной сферах, политической стабильности, мировой известности.

За годы независимости Казахстан изо дня в день интенсивно развивается и растет его авторитет на международной арене. Казахстанский народ добился значительных успехов в деле построения независимого государства, развития национальной экономики и повышения статуса страны в мире, обеспечении благосостояния своих граждан. Стабильность и общественное согласие, ответственный внешнеполитический курс стали надежной основой для роста международного авторитета Республики.

День Независимости – главный государственный праздник современного Казахстана. Он ознаменовал собой рождение новой суверенной и независимой страны – Республики Казахстан.

Независимость – это свобода, это сила, это благосостояние, это духовность. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, дальнейших успехов в своей нелегкой, но очень ответственной работе, творческого подъема и реализации смелых проектов, новых идей!

Факультет Общая медицина

Студенты: 3 курс

Бектаева Инабат 331-1

Манапова Наргиз 331-2