Уважаемые коллеги!




11.01.2012

International Education Society (IES) предлагает Вашему вниманию проект CERTIFICATE


Данный проект подразумавает сертификацию педагогов и лекторов высшей школы.
После прохождения сертификации преподаватель получает документ – международный сертификат на английском и государственном языках. Сертификат дает ясное и четкое представление об организации и преподавательской практике сертифицированного лектора.

Сертификация осуществляется на основании обязательного заявления лица, заинересованного в сертификации. Заявитель получит список документов, необходимых для начал проведения процесса сертификации.
IES произведет сертификацию в течение 1 месяца после получения полного комплекта документов и оплаты счета (200 Евро).

IES была основана в 1997 г. и за время своего существования стало самым большим заведением со специализацией на сертификацию образовательных субъектов разных видов. IES была учреждена в качестве организации-правопреемника программы европейского сообщества YOUTH.

Основной деятельностью IES является реализация проекта Сertificate, в рамках которого рассматриваются и сертифицируются образовательные субъекты и их учебные программы.

Международное образовательное сообщество (International Education Society, Ltd.) находится в Лондоне , где оно зарегистрировано под номером 5209753. Центр по работе с клиентами и менеджмент IES размещается в Чешской республике (г. Брно). Это отделение компании зарегистрировано в Областном торговом суде г.Брно, регистрационный номер A/17230.

Подробная информация на официальном сайте агентства –
www.ies-info.com

Центр МАКО и НСРМО