Уважаемые коллеги!




04.05.2013

Казахский  национальный медицинский университет имени С.Д.Асфендиярова приглашает принять участие в республиканской научно-практической конференции с международным участием  «Интеграция медицинского образования Казахстана в Болонский процесс», которая состоится  25 мая 2013 года по адресу : г. Алматы,   КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова, Театр «Concordia» (ул.Богенбай батыра 149, уг. ул.Масанчи).

Конференция включена в перечень научно-практических конференций  Министерства здравоохранения Республики Казахстан на 2013 г.

В рамках конференции будет проведена  конференция, посвященная 60-летию педагогической деятельности заслуженного деятеля науки РК, член-корреспондента Казахской академии образования, д.м.н., профессора Даулетбаковой М.И. «Актуальные вопросы клинической медицины» и семинар при участии  Департамента науки и человеческих ресурсов Министерства здравоохранения РК  «Кредитная система обучения в медицинском образовании: опыт, проблемы, перспективы».

Для участия в конференции приглашаются представители Министерства образования и науки  РК, Министерства здравоохранения РК, ректора вузов РК, представители вузов и организаций – партнеров КазНМУ, представители практического здравоохранения: директора городских и областных департаментов здравоохранения, главные врачи;  сотрудники КазНМУ, преподаватели вузов  РК и все заинтересованные лица.

По итогам работы конференции планируется публикация  статей в  журнале  Вестник КазНМУ.

      Заявки  на участие  в конференции и статьи для публикации принимаются до 10 мая 2013 года по электронному адресу: conf.may2013@kaznmu.kz

По всем вопросам участия в конференции обращаться:

Славко Елена Алексеевна – начальник отдела Учебно-методической работы

Контактный тел.: 8 (727) 292-69-69 вн. 147

8 (727)338-70-37

e-mail: [email protected]

 

Организационный комитет