Тренинги «Самосовладание по Асимову»




09.01.2015

 

Уважаемые студенты, Центр Коммуникативных Навыков приглашает вас на тренинги по методике индивидуальной психогигиены «Самосовладание по Асимову», которая была разработана и успешно апробирована на базе действующего Центра коммуникативных навыков как средство психогигиены и психопрофилактики.

Методика направлена на освоение навыков понимания, принятия ответственности за свое состояние, обучение совладающему поведению, которое ориентировано на выработку новых форм поведения, освоения навыка выражения своих чувств и мыслей, что позволит вам быть услышанным и понятым, а также строить новые благоприятные отношения и сохранять имеющиеся.

Наше психическое состояние или душа состоит из чувств, образов и ощущений. Душой можно и нужно управлять. Как говорит, автор данной методики профессорАсимов М.А.: «Стоматологи – гениальные люди, когда-то они придумали зубную щетку как средство поддержания чистоты и профилактики заболеваний полости рта и научили нас ею самостоятельно пользоваться, не запуская это до гниения и  разрушения зубов». Также и методика «Самосовладание по Асимову», Вам дается инструмент, чтобы вы могли управлять своим состоянием, сохранять чистоту своей души, что позволяет нам вести себя экологично, то есть не заражать окружающих своим «плохим» состоянием.

Цикл состоит из пяти тренингов продолжительностью 1-1,5 часа. Даты проведения тренингов: 26, 28, 30 января, 2,4 февраля с 16.30 до 18.00. Место проведения: КазНМУ, Центр Коммункативных Навыков имени Джулиет Драпер, 26 кабинет.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к МадинеКасымжановой, методист ЦКН, [email protected]; моб.:7011101710.