ТРАНЗАКТНЫЙ АНАЛИЗ Эрика Берна




19.01.2015

Клуб личностного роста и саморазвития «РАДУГА»  Центра Коммуникативных Навыков имени Д. Драпер приглашает всех желающих к изучению ТРАНЗАКТНОГО АНАЛИЗА Эрика Берна  с 13 января 2015 года.

Транзактный анализ является современным, эффективным и широко применяемым методом в практической психологии и психотерапии. Структуру личности каждого человека независимо от пола, возраста, национальности составляет три эго-состояния. Иначе говоря, в нас живут внутренний Ребенок, Взрослый и Родитель. И в каждом эго-состоянии мы ведем себя соответствующим образом. Понять насколько гармонично балансируют во мне мои три состояния и как ими управлять поможет вам «Транзактный анализ».

Ответственный ведущий: КасымжановаМадина- интерн 1 года обучения по направлению терапии. Руководитель- консультант: ассистент кафедры коммуникативных навыком, психотерапии, основ общей и медицинской психологии, кмн, психотерапевт Багиярова Фатима Арыстановна.

Клуб работает в формате тренингов в режиме групповой психотерапии каждый вторник и четверг. Расписание тренингов: 13, 15, 20, 22 января с 18.00 до 20.00 в 23 каб.Центра Коммуникативных навыков им. Джулиет Драпер.

 

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к МадинеКасымжановой–президент клуба, [email protected];моб.:7011101710, группа ВКонтакте: Клуб личностного роста и саморазвития «Радуга».