ЖАРЛЫҚ
«___» _______________ 2012 г.
«Қызметкерлерді оқыту бойынша»
«Об обучении персонала»
- 31.08.2012 жылдың Ғылыми Кеңестің №1 шешімін орындау мақсатында КазҰМУ-нің ПОҚ рөлінің жоғарлауы және ынталандырудың интеграцияланған бағалау арқылы негізгі жүйелерімен және ректордың «Жұмысшы топ жасау» туралы 10/09/2012 жылғы №761 бұйрығы бойынша проректорлар мен құрылымдық бөлімшелер бастықтары және қызмет көрсеткіштерін өндейтін университеттің ПОҚ жұмысшы топтарын төменде айтылған тізім бойынша кыркүйек айының 13, 14, 17, 18 жұлдыздарында оқытылу өткізілуі керек.
- Қызметкерлерді ұйымдастырушылық-әдістемелік оқытуды қамтамасыз ету Басқару және даму стратегиясы департаментінің Директоры А.А.Табаеваның бақылауына алынсын
- В целях реализации решения Ученого Совета № 1 от 31.08.2012 г. по Повышению роли и стимулированию ППС КазНМУ через интегрированную оценку деятельности по основным функциям и приказа ректора № 761 от 10.09.2012 г. «О создании рабочей группы» провести обучение проректоров, руководителей структурных подразделений и членов рабочих групп по разработке ключевых показателей деятельности ППС университета по нижеследующему списку 13, 14, 17, 18 сентября.
- Контроль за организационно-методическим обеспечением обучения персонала возложить на директора департамента стратегии управления и развития А.А. Табаеву.
Қосымша: 4-беттен тұрады (оқытылатын топ тізімі, оқыту графигі)
Приложение: на 4-х листах (списки групп обучения, график обучения).
Ректор, профессор А.А. Аканов
Согласовано:
Проректор по клинической
работе, к.м.н. Тулебаев К.А.
Исполнитель:
Директор ДСУР
Табаева А.А. т. 2920965, 110
ҚОСЫМША
ПРИЛОЖЕНИЕ
Топ №1 Күні-13.09.2012 Уақыты-15.00-18.00 Аудитория-Даңқ Залы
Группа №1 Дата-13.09.2012 Время-15.00-18.00 Аудитория-Зал Славы
Тренер- Курганбаева Г.А.
№ |
№ |
ФИО |
Должность |
Проректоры |
|||
1 | 1 | Мырзабеков О.М. | Проректор по клинической работе и общим вопросам |
2 | 2 | Тулебаев К.А. | Проректор по учебной и воспитательной работе |
3 | 3 | Айнабекова П.Д. | Проректор по экономическим вопросам |
4 | 4 | Дуйсекеев А.Д. | Проректор постдипломного образования и регионального развития |
5 | 5 | Каракушикова А.С. | Проректор по научной работе и инновационным проектам |
Рабочая группа по организационно-методическому обеспечению разработки КПЭД |
|||
6 | 6 | Табаева А.А. | Департамент стратегии управления и развития |
7 | 7 | Нуралиева У.А. | Отдел СМК |
8 | 8 | Бердалин А.Е. | И.о. начальника Отдела Стратегического планирования |
Директоры/Начальники |
|||
9 | 9 | Махметов Ф.М. | Департамент по эксплуатационной работе |
10 | 10 | Шадиков Е.М. | Департамент ИT |
11 | 11 | Абирова М.А. | ДУМР |
12 | 12 | Куракбаев К.К. | Департамент по клинической работе |
13 | 13 | Токтыбулатова Г.Т. | Департамент Экономики и финансов |
14 | 14 | Измайлова С.Х. | Отдел по клинической работе |
15 | 15 | Кальменова З.К. | И.о. начальника юридического отдела |
16 | 16 | Амирдинова Е.В. | Отдел по учету и мониторингу кадров |
17 | 17 | Исина З.Б. | Центр практических навыков |
18 | 18 | Арипова Ж.А. | Центр Тестирования |
19 | 19 | Есембаева С.С. | Институт стоматологии |
20 | 20 | Оразаева Ф.Г. | Отдел резидентуры, PНD-докторантуры |
Деканы |
|||
21 | 21 | Иванченко Н.Н. | Факультет менеджмента и сестринского дела |
22 | 22 | Саттаров А.И. | Медико-профилактиктический факультет |
23 | 23 | Амантаев Б.А. | Стоматологический факультет |
24 | 24 | Джумашева Р.Т. | Факультет Общей медицины |
25 | 25 | Датхаев У.М. | Фармацевтический факультет |
26 | 26 | Балмуханова А.В. | Высшая школа медицины |
Топ №2 Күні-14.09.2012 Уақыты-15.00-18.00 Аудитория-Кіші конференц-зал
Группа №2 Дата-14.09.2012 Время-15.00-18.00 Аудитория-Малый конференц-зал
Тренер – Курганбаева Г.А.
Директоры |
||||
27 | 1 | Камалиев М.А. | Учебный департамент общественного здравохранения | |
28 | 2 | Жолдыбаева А.А. | Центр морфологических дисциплин | |
29 | 3 | Юсупов Р.Р. | Центр Наук о жизни | |
Рабочая группа по разработке ключевых показателей учебно-методической деятельности |
||||
30 | 4 | Славко Е.А. | Начальник Отдела учебно-методической работы | |
31 | 5 | Сарсенбаева С.С. | Руководитель ЦМАКОиНСРМО | |
32 | 6 | Устенова Г.О. | Директор Учебного департамента фармации | |
33 | 7 | Куандыков Е.У. | Зав. кафедрой Молекулярной биологии | |
34 | 8 | Краснова С.А. | Доцент каф. внутренних болезней №1 | |
35 | 9 | Шумкова Э.И. | Доцент кафедры патологической анатомии | |
36 | 10 | Баскакова И.В. | И.о. директор департамента стоматологии | |
37 | 11 | Бужикеева А.Б. | Председатель КОП «ОЗ» и «МПД» | |
38 | 12 | Карибаева Д.О. | Доцент кафедры интернатуры и резидентуры ВОП №3 | |
39 | 13 | Умарова М. | Ст. Методист ЦМАКОиНСРМО | |
Рабочая группа поразработке ключевых показателей научной деятельности |
||||
40 | 14 | Дуабаев А.Ж. | зам.директора НИИФПМ им. Б.А. Атшабарова | |
41 | 15 | Даниярова А.Б. | Начальника отдела менеджмента НИР | |
42 | 16 | Куланчиева Ж.А. | Начальник отдела инноваций и трансферта научных технологии в регионы | |
43 | 17 | Кудрина Н.О. | заведующая НОЛ | |
44 | 18 | Жумаева Г.Ш. | ведущий специалист сектора организаций научных мероприятий СНО и СМУ | |
45 | 19 | Искакова М.К. | Доцент модуля терапевтический стоматологий | |
46 | 20 | Бошпаева А.К. | Доцент модуля формацевт-аналитик | |
47 | 21 | Бекишева А.Н. | Ст.преподователь кафедры патологической анатомии | |
Рабочая группа по разработке ключевых показателей клинической деятельности |
||||
48 | 22 | Есенкулова С.А. | Директор Учебного департамента хирургии | |
49 | 23 | Батырханов Ш.К. | Директор Учебного департамента педиатрии | |
50 | 24 | Жангелова Ш.Б. | Директор Учебного департамента внутренних болезней | |
51 | 25 | Жанталинова Н.А. | Профессор кафедры постдипломной по хирургии | |
52 | 26 | Косанова А.К. | Профессор кафедры внутренних болезней №3 | |
53 | 27 | Кабулбаев К.А. | Ассистент кафедры урологии и нефрологии | |
54 | 28 | Байкеева К.Т. | Доцент кафедры инфекционных и тропических болезней | |
55 | 29 | Жаппаров С.А. | Зам. Директора по лечебной работе Института стоматологии | |
Топ №3 Күні-17.09.2012 Уақыты-15.00-18.00 Аудитория-Даңқ Залы
Группа №3 Дата-17.09.2012 Время-15.00-18.00 Аудитория-Зал Славы
Тренер Курганбаева Г.А.
Учебный департамент хирургии (Зав. кафедрами, курсами, модулями) |
|||||
56 | 1 | Ботабекова Т.К. | Офтальмология | ||
57 | 2 | Дайырбеков О.Д. | Постдипломная подготовка по хирургии | ||
58 | 3 | Жайсакова Д.Е. | Оториноларингология | ||
59 | 4 | Ибадильдин А.С. | Хирургические болезни №3 | ||
60 | 5 | Идрисов А.А. | Клиническая анатомия и оперативная хирургия | ||
61 | 6 | Исраилова В.К. | Анестезиология и реаниматология | ||
62 | 7 | Кайдаров Б.К. | Онкология, маммология и лучевая терапия | ||
63 | 8 | Калиева Л.К. | Акушерство и гинекология №2 | ||
64 | 9 | Кудайбергенов Т.К. | Постдипломная подготовка по акушерству и гинекологии | ||
65 | 10 | Нурмаков А.Ж. | Хирургические болезни №1 | ||
66 | 11 | Оспанов А.О. | Хирургические болезни №2 | ||
67 | 12 | Омарова Г.К. | Акушерство и гинекология №1 | ||
68 | 13 | Сұлтанбаев Т.Ж. | Травматология, ортопедия и ВПХ | ||
69 | 14 | Токсанбаев А. | Урология с курсом нефрологии | ||
Учебный департамент фармации (Зав. кафедрами, курсами, модулями) |
|||||
70 |
15 |
Байзолданов Т.Б. |
Фармацевт –токсиколог | ||
71 | 16 | Омарова Р.А. | Фармацевт-аналитик | ||
72 | 17 | Пичхадзе Г.М. | Фармакология | ||
73 | 18 | Сакипова З.Б. | Фармацевт-технолог | ||
74 | 19 | Саякова Г.М. | Фармацевт-фармакогност | ||
75 | 20 | Шопабаева А.Р. | Фармацевт-менеджер | ||
Учебно-клинический департамент стоматологии (Зав. кафедрами, курсами, модулями) |
|||||
76 | 21 | Баяхметова А.А. | Пропедевтика терапевтической стоматологии | ||
77 | 22 | Даулетхожаев Н.А. | Хирургическая стоматология | ||
78 | 23 | Ермуханова Г.Т. | Стоматология детского возраста | ||
79 | 24 | Зазулевская Л.Я. | Терапевтическая стоматология | ||
80 |
25 |
Лукпанова Ш.З. |
Ортодонтия | ||
81 | 26 | Рысбаева Ж.И. | Пропедевтика стоматологии детского возроста | ||
82 | 27 | Тулеуов К.Т. | Пропедевтика хирургической стоматологии | ||
Топ №4 Күні-17.09.2012 Уақыты-15.00-18.00 Аудитория-№118 ҚДМ
Группа №4 Дата-17.09.2012 Время-15.00-18.00 Аудитория-№118 ШОЗ
Тренер Избембетова Л.А.
Учебный департамент внутренних болезней (Зав. кафедрами, курсами, модулями) |
|||
83 | 1 | Абылайулы Ж. | Эндокринология |
84 | 2 | Тукешова Б.Ш. | Внутренние болезни №1 |
85 | 3 | Касенова С.Л. | Внутренние болезни №4 |
86 | 4 | Дуйсенова А.К. | Инфекционные и тропические болезни |
87 | 5 | Нугманова Ж.С. | ВИЧ-инфекция и инфекционный контроль |
88 | 6 | Жанайдаров Ж.С. | Нейрохирургия |
89 | 7 | Жанпеисова А.А. | Клиническая фармакология и ЛФК, физиотерапия |
90 | 8 | Исаева Б.Г. | Амбулаторно-поликлиническая терапия |
91 | 9 | Испаева Ж.Б. | Аллергология |
92 | 10 | Канатбаева А.Б. | Нефрология |
93 | 11 | Нурушева С.М. | Дерматовенерология |
94 | 12 | Ракишева А.С. | Интернатуры и резидентуры по фтизиопульмонологии |
95 | 13 | Есенжанова Г.М. | Пропедевтика внутренних болезней |
96 | 14 | Турланов К.М. | Скорая и неотложная медицинская помощь |
97 | 15 | Алтынбеков С.А. | Психиатрия, психотерапия и наркология |
98 | 16 | Оразбакова Г.О. | Ведение в клинику и курс «Сестринского дела» |
99 | 17 | Полимбетов Д.С. | Интернатуры и резидентуры по терапии №1(ВМШ) |
100 | 18 | Айдаргалиева Н.Е. | Интернатуры и резидентуры по терапии №2(ВМШ) |
101 | 19 | Даулетбакова М.И. | Интернатуры и резидентуры по терапии №3(ВМШ) |
102 | 20 | Култаев М.С. | Интернатуры и резидентуры ВОП №1(ВМШ) |
103 | 21 | Нургужаев Е.С. | Интернатуры и резидентуры по неврологии (ВМШ) |
104 | 22 | Асимов М.А. | Коммуникативные навыки основы психотерапии, общая и медицинская психология |
Учебный департамент педиатрии (Зав. кафедрами, курсами, модулями) |
|||
105 | 23 | Дадамбаев Е.Т. | Амбулаторно-поликлиническая педиатрия |
106 |
24Куттыкужанова Г.Г.Детские инфекционные болезни10725Орынбасарова К.К.Детские болезни №110826Тастанбеков Б.Ж.Неонатология10927Турсунов К.Т.Детская хирургия11028Хабижанов Б.Х.Детские болезни №211129Брежнева И.В.Интернатуры и резидентуры по педиатрии №1
Топ №5 Күні-18.09.2012 Уақыты-15.00-18.00 Аудитория-Кіші конференц-зал
Группа №5 Дата-18.09.2012 Время-15.00-18.00 Аудитория-Малый конференц-зал
Тренер Курганбаева Г.А.
Рабочая группа по разработке ключевых показателей по тьюторству |
||||
112 | 1 | Султанова М.Т. | Начальник Управления развития социально-культурных компетенций студентов | |
113 | 2 | Сулейменова О.Я. | Зав. кафедрой инностранных языков | |
114 | 3 | Рыспекова Н.Н. | Доцент кафедры патофизиологии | |
115 | 4 | Тусупбекова С.К. | Зам.декана факультета Общей медицины | |
116 | 5 | Есиркепов А.А. | Зав.модулем ортопедической стоматологии | |
117 | 6 | Оспанова С.Т. | Ассистент кафедры акушерства и гинекологии №2 | |
118 | 7 | Мусабек Г.К. | Главный специалист УРСККС | |
119 | 8 | Жумагалиева К.К. | Студентка 2 курса факультета МПД | |
Рабочая группа по разработке ключевых показателей по развитию социальных сетей |
||||
120 | 9 | Карибаева А.К. | Начальник Управления развития человеческих ресурсов | |
121 | 10 | Дарменов О.К. | Директор Центра непрерывного образования | |
122 | 11 | Абдрашева Д.М. | Начальник Отдела международного сотрудничества | |
123 | 12 | Оспанов Т.Т. | Директор Учебного департамента общеобразовательных дисциплин | |
124 | 13 | Тян М.А. | Начальник пресс-службы | |
125 | 14 | Давлетгальдиева З.Г. | Зам.председателя профсоюза сотрудников КазНМУ | |
126 | 15 | Бищекова Б.Н. | Доцент кафедры акушерства и гинекологии №2 | |
Институт постдипломного образования (Зав. кафедрами, курсами, модулями) |
||||
127 | 16 | Беделбаева Г.Г. | Терапия | |
128 | 17 | Егембердиев Т.Ж. | Кардиохирургия | |
129 | 18 | Ералина С.Н. | Анестезиология и реаниматология | |
130 | 19 | Кабулбекова А.А. | Дерматовенерология и эстетическая медицина | |
131 | 20 | Каменова С.У. | Неврология | |
132 | 21 | Канжигалина З.К. | Клинико-лабораторная диагностика с курсом инфекционного контроля | |
133 | 22 | Негаметзянов Н.Г. | Стоматология | |
134 | 23 | Нигай Н.Г. | Лучевая и функциональная диагностика | |
135 | 24 | Нугманова Д.С. | Семейная медицина | |
136 | 25 | Шарифканова М.Н. | Акушерство и гинекология с курсом педиатрии и неонотологии | |
Топ №6 Күні-18.09.2012 Уақыты-15.00-18.00 Аудитория-Даңқ Залы
Группа №6 Дата-18.09.2012 Время-15.00-18.00 Аудитория-Зал Славы
Тренер Избембетова Л.А.
Учебный департамент общеобразовательных дисциплин (Зав. кафедрами, курсами, модулями) |
|||
137 | 1 | Бекболатов Т.С. | Физическое воспитание |
138 | 2 | Бисембаева З.У. | История Казахстана, культурология, философия, политология, социология |
139 | 3 | Жанпеисова Ұ.А. | Русский язык |
140 | 4 | Нурмагамбетова М.О. | Медицинская биофизика, информатика и математическая статистика |
141 | 5 | Суатай С.К. | Казахский язык |
Учебный департамент общественного здравоохранения (Зав. кафедрами, курсами, модулями) |
|||
142 | 6 | Амиреев С.А. | Эпидемиология |
143 | 7 | Алдашев А. | Нутрициология |
144 | 8 | Хаджиева А.Б. | Менеджмент и маркетинг в здравоохранении и фармации с основами права |
145 | 9 | Кенесариев У.И. | Общая гигиена и экология |
146 | 10 | Неменко Б.А. | Коммунальная гигиена и гигиена детей и подростков |
147 | 11 | Каликов М.А. | Экономика в здравоохранении |
148 | 12 | Тогузбаева К.К. | Гигиена труда |
149 | 13 | Турдалиева Б.С. | Политика и управление в здравоохранении |
150 | 14 | Щурин В.А. | ОБЖ |
Центр Наук о жизни (Зав. кафедрами, курсами, модулями) |
|||
151 | 15 | Нурмухамбетов А.Н. | Патологическая физиология |
152 | 16 | Шарипов К.О. | Биохимия |
153 | 17 | Рамазанова Б.А. | Микробиологии, вирусологии и иммунологии |
154 | 18 | Соколов А.Д. | Нормальная физиология |
155 | 19 | Шортанбаев А.А. | Общая иммунология |
156 | 20 | Абишева З.С. | Валеология |
Центр морфологических дисциплин (Зав. кафедрами, курсами, модулями) |
|||
157 | 21 | Досаев Т.М. | Нормальная анатомия |
158 | 22 | Идрисов А.А. | Клиническая анатомия и оперативная хирургия |
159 | 23 | Исмаилова Ю.С. | Патологическая анатомия |
160 | 24 | Юй Р.И. | Гистология |
161 | 25 | Шевченко Г.С. | Судебная медицина |