Послание Президента Республики Казахстан народу «Социально-экономическая модернизация — главный вектор развития Казахстана»




10.02.2012

Закончилась неделя проведения организации эффективной информационно-разъяснительной работы  Послание Президента Республики Казахстан народу «Социально-экономическая модернизация — главный вектор развития Казахстана»  для студентов 1 и 2 курсов кафедрой истории Казахстана, философии, политологии, социологии.

Проводя лекции и практические занятия  преподаватели  затрагивали реализацию комплекса задач по десяти направлениям, которые подчеркнул Президент. В своем выступлении Глава государства отметил, что новый этап Казахстанского пути — это новые задачи укрепления экономики, повышения благосостояния народа. В современном мире это коренной вопрос социально-экономической модернизации. Это главный вектор развития Казахстана в ближайшем десятилетии.

В конечном итоге перед всеми нами стоит задача по реализации послания, и  как мы справимся с этой задачей, зависит, в конечном счете, устойчивый рост и экономическое благополучие страны.