ОБЪЯВЛЕНИЕ по G-Global




12.10.2012

По запросу (№03-4/2670 от 25.09.2012г.) Департамента высшего и послевузовского образования МОН РК, отделом стратегического планирования был составлен «План мероприятий КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова по реализации G-Global  на 2012-2013 гг.».  Согласно этому плану ППС, сотрудники и студенты КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова должны быть вовлечены  в «Коммуникативную площадку G-Global» и участвовать в обсуждении проблем образования, науки и международного сотрудничества. «Коммуникативная площадка G-Global» — это уникальная система, которая позволяет Интернет пользователям со всего мира принять участие в электронных системах АЭФ (Астанинский экономический форум).

Просим всех принять активное участие в Коммуникативной площадке G-Global согласно плану и ответственных подразделений предоставлять результаты о проделанных мероприятий до 5 числа каждого месяца в отдел стратегического планирования в распечатанной и электронной форме, на казахском и русском языках, т.к. к 10 числу каждого месяца эти сводные отчетные данные будут передаваться в Департамент высшего и послевузовского образования МОН РК.

Логотип «G-Global»  и «План мероприятий КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова по реализации G-Global  на 2012-2013 гг.»  размещен на сайте КазНМУ  им. С.Д. Асфендиярова www.kaznmu.kz (в рубриках «Полезные ссылки» и «Стратегический план развития КазНМУ»), так же распечатанную копию плана можете взять в отделе стратегического планирования.

 

 

Отдел Стратегического планирования

Каб.241, здание ректората

Тел.: 292-69-69 (305)

 [email protected]