Объявление о VI Астанинском экономическом форуме и «Коммуникативной площадке G-Global»




05.02.2013

22-24 мая 2013 года в географическом центре Евразийского континента – в столице Казахстана городе Астана, по инициативе Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева пройдет VI Астанинский экономический форум, на котором планируется проведение панельной сессии «Национальная политика. Социальная модернизация в здравоохранении» (Астана, 24 мая 2013 года).

В ходе сессии будут обсуждены вопросы глобального здоровья, развития онкологической помощи, солидарной ответственности граждан за своё здоровье, роли науки в формировании государственной политики в области здравоохранения, привлечение инвестиций и другие.

На форуме примут участие 8500 делегатов из 100 стран, в числе которых Главы государств и правительств, видные политические и общественные деятели, руководители международных организаций и бизнес корпораций, ведущие эксперты в области медицины, ведущие ученые в отрасли здравоохранения и лауреаты Нобелевской премии, а также представители мировых СМИ.

Учитывая значительность планируемого мероприятия, просим всех желающих принять участие в Панельной сессии и зарегистрироваться до 20 февраля 2013 года на сайте www.aef.kz(рубрика «Партнеры», в ней подрубрика «Участники»).

Cотрудники и студенты КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова просим Вас зарегистрироваться в «Коммуникативной площадке G-Global»                (www.groupglobal.org)  для участия в обсуждении проблем образования, науки и международного сотрудничества,  предложения тем в блогах и дебатах, а также для участия в онлайн обсуждений. «Коммуникативная площадка G-Global» — это уникальная система, которая позволяет Интернет пользователям со всего мира принять участие в электронных системах АЭФ (Астанинский экономический форум).

Логотип «G-Global»  размещен на сайте КазНМУ  им. С.Д. Асфендиярова www.kaznmu.kz (в рубрике «Полезные ссылки»).

Отдел Стратегического планирования

Каб.241, здание ректората

Тел.: 292-69-69 (305)

 [email protected]