Модель выпускника эпидемиологии-проф.

Главная » Образовательные программы » Maгистратура » Эпидемиология (профильное направление) » Модель выпускника эпидемиологии-проф.

 

Модель выпускника Паспорт программы Обязательные дисциплины Элективные дисциплины Проф. практики

 

ОN1 знание и понимание междисциплинарного характера исследований в области здравоохранения с применением информационных и коммуникационных технологий.
ОN2 способность приобретения новых знаний и навыков прикладного характера в исследовательской и профессиональной в области здравоохранения.
ОN3 способность решать проблемы в сфере здравоохранения в рамках своей квалификации на основе научных подходов, принципов этики и доказательной медицины.
ОN4 навыки использования научной информации, критической оценки для развития области здравоохранения и внедрения новых подходов в рамках своей квалификации.
ОN5 способность четко и недвусмысленно сообщать информацию, идеи, выводы, проблемы и решения, как специалистам, так и неспециалистам в своей области квалификации в сфере здравоохранения на национальном и международном уровне.
ОN6 навыки планирования профессиональной деятельности в своей области квалификации в сфере здравоохранения, исходя из современных достижений науки и практики.
ОN7 профессиональный рост,  знание иностранного профессионального языка, навыки самоанализа, опыт для проведения тренингов в системе ПМСП.