Проф. практики

Главная » Образовательные программы » Maгистратура » Сестринское дело » Проф. практики

 

Модель выпускника Паспорт программы Обязательные дисциплины Элективные дисциплины Проф. практики

 

Педагогическая практика

Количество кредитов – 6
Тип контроля – ДЗ
Дисциплина изучает внедрение основанного на фактических данных процесса обучения и обучения в различных учебных средах. Использование на практике различных дидактических решений. Внедрение методов оценки, основанных на компетентности. Разработка и оценка условий обучения в области сестринского образования. Отражение собственного профессионального роста как воспитателя медсестры. Управление качеством и оценка сестринского образования как метода развития сестринского образования.

Исследовательская практика

Количество кредитов – 6
Тип контроля – ДЗ
Исследовательская практика связанна с проведением научных исследований в рамках избранной темы научно- исследовательской работы (темы диссертационного исследования), внедрением в учебный процесс результатов проведенного исследования, подготовкой научных публикаций, выпускной научно-квалификационной работы (диссертации) и ее последующей защиты. Создание вопросов исследования. Внедрение выборки и сбор данных. Внедрение анализа данных в качественных или количественных исследованиях. Оценка достоверности исследования.

Научно-исследовательская работа магистранта, включая прохождение стажировки и выполнение магистерской диссертации

Количество кредитов – 24
Тип контроля – ДЗ
Это деятельность магистранта, связанная с выполнением теоретических, экспериментальных исследований, завершающаяся получением новых знаний, решений в сестринском деле.