Модель выпускника

Главная » Образовательные программы » Maгистратура » Глобальное здоровье и здравоохранение » Модель выпускника

 

Модель выпускника Паспорт программы Обязательные дисциплины Элективные дисциплины Проф. практики

 

ON1 Применяет междисциплинарные ценности для проведения исследований в области глобального здравоохранения.
ON2 Способен приобретать новые знания и навыки прикладного характера в исследовательской, профессиональной и педагогической деятельности в области здравоохранения.
ON3 Демонстрирует дипломатию, применяет лидерские качества, способствующие совместной эффективной работе в межпрофессиональных командах в сфере своей квалификации с использованием современных научных подходов в области глобального здоровья.
ON4 Применяет международные системы здравоохранения и влияния глобализации на здоровье, использует современные подходы по внедрению научных информации в системе глобального здравоохранения.
ON5 Анализировать ресурсное обеспечение в системе здравоохранение (кадровые, технологий здравоохранения и др.) и применять методы обеспечения устойчивости программы для высокого уровня безопасности и организации качественной медицинской помощи.
ON6 демонстрирует методы управления в профессиональной деятельности при планировании, реализации, оценке программ, используя принципы социальной справедливости и прав человека в решении глобальных проблем здравоохранения на основе современных достижений науки и практики.
ON7 Демонстрирует навыки самоанализа, профессионального роста для совершенствования преподавательской и научно-исследовательской деятельности на уровне высшего образования.
ON8 применяет международные роли ВОЗ, UNICEF, UNAIDS, Глобальный фонд и др. и использует нормативно-правовые акты в области охраны здоровья человека и его прав, Международных этических руководящих принципов для биомедицинских исследований.