Модель выпускника

Главная » Образовательные программы » Бакалавриат » Менеджмент » Модель выпускника

 

Модель выпускника Паспорт программы Обязательные дисциплины Элективные дисциплины Проф. практики

 

ON1демонстрировать базовые теоретические знания и понимание фактов, явлений, теорий и сложных зависимостей между ними в области бизнеса и управления.
ON2 — грамотно оперировать информацией, аргументировать выводы и самостоятельно применять информационные и коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.
ON3 — иметь навыки ораторского мастерства, лидерские качества, уметь работать в команде, правильно выстраивать организационное поведение, разрешать конфликтные ситуации, соблюдать профессиональную этику.
ON4 — владеть общей профессиональной лексикой на государственном, русском и иностранном языках, оценивать свои знания и действия для дальнейшего самостоятельного профессионального и личностного обучения и развития.
ON5 – уметь осуществлять сбор и интерпретацию соответствующих данных для обоснования результатов работ в соответствии с принятыми в организации стандартами экономической документации.
ON6 — демонстрировать понимание взаимосвязей различных процессов, явлений и закономерностей в области экономики, менеджмента и маркетинга.
ON7 — иметь навыки реализации функций практического менеджмента.
ON8 — уметь принимать грамотные, обоснованные управленческие решения в профессиональной сфере и критически анализировать их.