Модуль «Экономика в здравоохранении» вместе со студентами группы ОМ-28 сходили в Государственный Академический Русский Театр Драмы им. М. Лермонтова




28.03.2013

26 марта 2013 г. студенты 1 курса специальности «Общая медицина» вместе с тьюторами и преподавателями смогли лицезреть спектакль «Пока она умирала». Игра актеров была на превосходном уровне, спектакль отличный, атмосфера хорошая. Студенты получили позитивное впечатление от фантасмагорической сюрреалистической комедии, спектакль помогает человеку совершать решающие действия независимо от возраста и любой кондиции.

Можно отчаянно влюбиться в шестьдесят и найти внучку в восемьдесят лет, родить ребенка в сорок и оказаться на Багамских островах. Чудо может прийти к человеку в любое время и в любом возрасте – верят герои пьесы.

Студентка Егинбергенова Динара поделилась своими впечатлениями от спектакля: «Это мой самый любимый из просмотренных в театре Лермонтова спектаклей. Я смотрела другие спектакли и каждый раз выходила из зала с превосходным настроением. Но в этот раз переполняли эмоции от увиденного, всем кто еще не ходил, обязательно посетите его!».

DSC00249

DSC00250

DSC00246