КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова победитель конкурса Народный знак качества «БЕЗУПРЕЧНО»




13.03.2013

 

     В феврале 2013 года Департаментом стратегии управления и развития была подана заявка на участие в конкурсе Народного знака качества «Безупречно». Комиссия по присуждению на основании выявленных качественных услуг нашего Университета с помощью независимой экспертизы, опросов общественного мнения, репрезентативного опроса потребителей по телефонам, рассмотрения предоставленных  материалов  об Университете и других исследований, а также на основании протокола заседания комиссии приняла решение о присуждении Казахскому Национальному Медицинскому Университету им. С.Д.Асфендиярова Народного знака качества «Безупречно».

Народный знак качества «Безупречно» присуждается ежегодно на конкурсной основе за достижение организацией значительных результатов в области качества продукции и/или услуг, ориентированных на социально ответственную деятельность, обеспечения их безопасности, а также за внедрение организацией высокоэффективных методов управления качеством. Организатором конкурса является Национальная Лига потребителей Казахстана.

По присуждению знака  Народного знака качества «Безупречно» были получены статуэтка и свидетельство «БЕЗУПРЕЧНО», также право на использование эмблемы Народного Знака Качества «БЕЗУПРЕЧНО» на вывеске Университета и в рекламных целях.

Уважаемые  сотрудники  и ПСС университета!  Мы  поздравляем  Вас с заслуженной  наградой  «Народный знак качества «Безупречно». Это  плод многолетнего труда коллектива КазНМУ в области подготовки высококвалифицированных  специалистов в медицине.

Благодарим  всех  выпускников КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова  за поддержку имиджа Казахского  национального  медицинского  университета им. С.Д. Асфендиярова!

nagrad05a

        Когда  мы  вместе нет не достижимых  высот !

         Мы вместе огромная  сила ! 

 

 

 

 

 

Отдел

системы менеджмента  качества