Информационное письмо




30.09.2011

Казахский национальный медицинский университет им. С.Д.Асфендиярова и кафедра нормальной физиологии с курсом валеологии

организует

научно-практическую конференцию, посвященную 90-летию профессора Х.К.Сатпаевой «Актуальные вопросы физиологии, медицины и педагогики», в рамках проведения Дней Университета

23 декабря 2011 года

 

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической конференции «Актуальные вопросы физиологии, медицины и педагогики», посвященой 90-летию профессора Х.К.Сатпаевой, которая состоится 23 декабря 2011 года.

 

Задача конференции – обсудить актуальные проблемы физиологии, медицины и педагогики.

Формат проведения конференции предполагает обсуждение заявленных тем в выступлениях и материалах, присланных Вами для публикации.  По результатам будут изданы материалы конференции в виде сборника.

Условия участия в работе конференции:

Для участия в работе конференции Вам необходимо прислать в оргкомитет тест статей, подписанные авторами в печатном и электронном виде, регистрационную форму участника конференции. Регистрационный взнос за публикацию статей составляет 500 тенге за 1 страницу (издательские расходы). Объем статей не более 4-х страниц.

Статьи принимаются до 1 ноября 2011 года.

Статьи м тезисы докладов будут включены для опубликования в сборник конференции только после получения подтверждения об оплате регистрационного взноса.

Правила оформления тезисов:

Текст тезисов должен быть в текстовом редакторе Microsoft Word 6,0 или 7,0 шрифтом Times New Roman 12, через 1 интервал, объемом не более 4 страниц, все поля по 2,5 см.

В заглавии должны быть указаны название (заглавным буквами, полужирным шрифтом), с новой строки — фамилии и инициалы авторов, с новой строки — учреждение, город, страна. Затем через 2 интервала печатается основной текст статьи, в котором должны быть отражены: цель, методы исследования, полученные результаты, заключение.

Статьи необходимо представить вложенным файлом по электронной почте: fizi-57@mail.ru (Росляковой Е.М.). Файлы в электронном варианте следует называть по фамилии первого автора с указанием города. Если статей от первого автора несколько, следует ставить порядковый номер. К статьям прилагается отдельным файлом регистрационная форма участника и квитанция об оплате регистрационного взноса.

Текст статей в печатном виде на бумаге необходимо переслать по почте на адрес: 050060 РК, г.Алматы,  ул.Богенбай батыра 153А, КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова, кафедра нормальной физиологии с курсом валеологии (доценту Росляковой Е.М., преподавателю Туганбаевой М.С.).

 

Обращайтесь за информацией:

Кафедра нормальной физиологии с курсом валеологии КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова,  Республика Казахстан г.Алматы, ул.Богенбай батыра 153 А, корпус АХЧ (административно-хозяйственной части, на 2 этаже).

Оргкомитет:

Профессор Соколов Александр Дмитриевич

Абишева Зауреш Садыровна

Рослякова Елена Михайловна

Туганбаева Марал Сериковна

 

Будем рады Вашему участию!

Оргкомитет будет благодарен за распространение этого письма среди заинтересованных лиц!

 

ЗАЯВКА

 на участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы физиологии, медицин и педагогики», посвященную 90-летию профессора Х.К.Сатпаевой.

 

  • ФАМИЛИЯ
  • ИМЯ
  • ОТЧЕСТВО
  • УЧЕНАЯ СТЕПЕНЬ
  • Должность
  • Организация
  • Адрес
  • Телефон/факс
  • E-mail
  • Предлагаемая форма участия в конференции (выступление с докладом, стендовый доклад, заочная)
  • Тема выступления