Дни Университета — 2013 программа




27.11.2013

Казахский Национальный Медицинский Университет

имени С.Д.Асфендиярова

 

Дни Университета-2013

 

Приглашение и Программа

международной научно-практической конференции

 

«Современные тенденции развития медицинского

образования и здравоохранения в мире. 

Возможности для международного

сотрудничества»

2-4 декабря 2013 г.,

г.Алматы

Коллегам, нашим партнерам!

 IMG_0751

 

Уважаемый (ая) ______________________________________________________!

Коллектив Казахского Национального Медицинского Университета имени С.Д. Асфендиярова выражает Вам свою признательность за вклад в подготовку квалифицированных специалистов медицины, здравоохранения и  фармации, за тесное и плодотворное сотрудничество в сфере  высшего  образования.

2-4 декабря 2013 года в  КазНМУ проводятся традиционные «Дни Университета»,  целью которых является приобщение медицинской общественности Казахстана к достижениям мировой медицинской науки и практики, расширение совместной научно-образовательной деятельности с зарубежными партнерами, поддержание тесного взаимодействия Университета с представителями профессиональных ассоциаций, работодателями своих выпускников и непосредственно с самими выпускниками.

В связи с этим имеем честь пригласить Вас и Ваших сотрудников на  международную   научно-практическую конференцию  «Современные тенденции развития медицинского образования и здравоохранения в мире.  Возможности для международного сотрудничества».

В первый день конференции выступят известные во всем мире ученые-медики из Великобритании, США и Южной Кореи,  будет организовано два круглых стола с  партнерами и   работодателями выпускников. Программа «Факультетских чтений» включает  19 тематических конференций, 6 круглых столов, 3 мастер-класса, симпозиум по биоэтике, I Евразийский съезд патофизиологов. В период трехдневного события на территории Университета пройдут различные студенческие мероприятия, соревнования, конкурсы и выставки.  В конференции примут участие  визитинг-профессора и гости из США, Германии, Италии, Испании, Японии, Южной Кореи, Вьетнама, Турции, Грузии, стран СНГ.

Выражаем  надежду на встречу с Вами  в стенах нашего Университета и дальнейшее развитие сотрудничества в подготовке  профессиональных кадров  и повышении качества  образования в Республике Казахстан.

  

Председатель Оргкомитета конференции,

ректор КазНМУ имени С.Д.Асфендиярова

Айкан Аканов

КЛЮЧЕВЫЕ СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ

 

Профессор Vikram Jha (Великобритания)

1

 

Директор Медицинской школы додипломного образования, почетный акушер-консультант Университета Liverpool и Женской больницы Liverpool при Фонде Национальной службы здравоохранения Великобритании. Член Группы Советников по медицинскому образованию в Академии Oxford по профессиональному медицинскому образованию. Внешний экзаменатор King’s College London, Медицинских Школ Peninsula и Sheffield. Обладатель большого числа национальных исследовательских грантов в образовании, в т.ч. гранта INSPIRE от Академии Медицинских наук Великобритании в 2012-2013 г. Активный участник Национального исследования студентов Великобритании, направленного на улучшение обучающих программ

 

Профессор JoonShik Shin (ЮжнаяКорея)

2Руководитель Центра восточной медицины «Jaseng» и одноименного Медицинского фонда. Обладатель 7 патентов лекарственных средств. Дважды ему присуждена награда Президента Республики Корея за гражданские заслуги, а в 2007 г. Фонд Дейла Карнеги отметил деятельность доктора  грамотой «Лидера Кореи». Президент правления Медицинской Ассоциации Корейских Больниц KOHMA, Президент правления Корейского сообщества мануальной медицины Чуна, Президент правления Корейского сообщества восточной медицины против старения, Вице-президент Корейского сообщества лечения хронических заболеваний, Член Совета директоров Корейской ассоциации по борьбе с наркоманией

 

 

Профессор Michael Z. Wincor (США)

3Заместитель декана по Внешним программам Университета Southern California. Сертифицированный специалист по психиатрической фармации. Национальный эксперт грантовых программ, консультант и лектор по клинической фармакологии, проблемам бессонницы.

В течение пяти последних лет четырежды был объявлен  «Профессором Года» своего Университета

 

 

 

 

ПРОГРАММА ДНЕЙ УНИВЕРСИТЕТА-2013

http://kaznmu.kz
http://vk.com/kaznmu_page
https://www.facebook.com/KazNMU
https://twitter.com/kaznmu
http://instagram.com/kaznmu