Директор учебного департамента (Центр) «Морфологических дисциплин» КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова




07.02.2012

Квалификационные требования

  • К работнику, занимающему должность «Директор учебного департамента (Центр) «Морфологических дисциплин»» предъявляются следующие квалификационные требования:

(а) высшее профессиональное образование (медицинское образование),опыт работы в системе образования не менее 10 лет, ученая степень доктора медицинских наук или Phd.

(б) Предпочтительно владение государственным языком и одним из наиболее распространенных иностранных языков на профессиональном уровне, обеспечивающим возможность полноценного применения государственного (иностранного) языка по специальности в рамках занимаемой должности, ведения деловых переговоров и работы с документацией.

  • При вступлении в должность, предусмотренную настоящей должностной инструкцией, работник подтверждает и гарантирует, что ему не запрещена профессиональная деятельность приговором суда или медицинским заключением, а так же что он не имеет судимости, которая не погашена или не снята в установленном законом порядке, каких-либо известных ему противопоказаний, ограничивающих или запрещающих его трудовую деятельность по указанной в настоящей должностной инструкции должности (профессии).

 

Лицо, изьявившее желание принять участие в конкурсе на занятие вышеуказанных должностей предоставляют следующие докцументы:

  1. Заявление об участии в конкурсе с указанием должности, на которую претендует кандидат.
  2. Копию документа, удостоверяющую личность.
  3. Заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов)
  4. Копии документов об образовании в соответствии с квалификационными требованиями.
  5. Копия документа, подтверждающую трудовую деятельность.
  6. Участник конкурса может предоставить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня (копий документов о повышении квалификации, присвоении ученой степени и звания, научных публикации, характеристика с прежднего места работы).
  7. Автобиография.

Конкурс состоит из следующих этапов:

—       Квалификационная оценка участников конкурса;

—       Проведение собеседования с кандидатами;

—       Подведение итогов конкурса;

Необходимые документы предоставит до 24 февраля  2012 года в отдел приема и мониторинга кадров.  

По завершению приема документов в течении 5 рабочих дней будет произведен отбор соответственно квалификационным требованиям кандидатов.