День открытых дверей в институте стоматологии




01.11.2012

24 октября 2012 г. в Институте стоматологии прошёл День открытых дверей  «Здоровые зубы». Данное мероприятие было проведено совместно с акиматом  Медеуского района в рамках месячника пожилых людей.

Начав приём пациентов в 9:00 утра, профессорско-преподавательский состав Института оказывал стоматологическую помощь в течение всего дня. 20 человек из Общества инвалидов и 30 человек из Общества ветеранов Медеуского района получили высококвалифицированную помощь. Среди оказанных услуг: консультации ведущих профессоров, бесплатная терапевтическая и хирургическая стоматологическая помощь, а также протезирование с 50%-ной скидкой.

Данная акция нашла горячий отклик у ветеранов и инвалидов: сотрудники Института получили много тёплых слов благодарности в свой адрес.  Также гости Института выразили  пожелание проводить подобные акции чаще.

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам акимата Медеуского района и в особенности Кожамбердиевой Жанат Нуралиевне за сотрудничество при организации данного мероприятия.