В Международный женский день отмечает свой юбилей директор Департамента учебно-методической работы Абирова Мейрамкуль Айтбаевна.




07.03.2013

9

Уважаемая Мейрамкуль  Айтбаевна!

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Вы – одна из них! Поэтому Вас  всегда окружают коллеги и друзья.

В Вас сочетаются  острый ум, красивая внешность, прекрасный характер и искрометный юмор. Мы знаем Вас как творческую личность, искреннего, отзывчивого, гуманного Человека, поэтому у Вас все получается, все удается – судьба благосклонна к Вам, и это закономерно.

За все время активной и плодотворной трудовой деятельности Вы внесли огромный вклад в развитие нашего Университета. Вы в течение многих лет возглавляли ОПиКУП. Благодаря Вашей креативности, энтузиазму, огромной энергии Вы являетесь новатором в области медицинского образования не только нашего университета, но и всей республики. Вы стояли у истоков внедрения СМК, разработки и внедрения Модели медицинского образования КазНМУ, организации учебного процесса по кредитной системе обучения. Сегодня под Вашим руководством успешно работает одно из основных подразделений Университета, координирующее весь образовательный процесс в нашем вузе.

В День рождения мы хотим пожелать Вам радости, добра, здоровья и удачи. Пусть все,  о чем Вы мечтаете, сбывается быстро, легко и красиво. А еще желаем Вам  огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день Вашей жизни, наполняло душу любовью, теплом и светом.

С Днем рождения! И пусть этот день будем ярким, красивым и счастливым! Пусть все Ваши планы и мечты сбываются. Ваш дом — полная чаша, работа спорится, а вокруг всегда готовые подставить плечо родные и друзья. Каждый день Вашей жизни  наполнен искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатлениями, новыми озарениями, и убедительными победами мудрости. Встречи с близкими и друзьями наполняют живительной энергией всю Вашу жизнь. Пусть так будет всегда.! Будьте счастливы!
10

 

Коллектив ДУМР.