В КАЗНМУ состоялся студенческийфлеш-моб, в поддержку международного проекта G-globalи общественного движения за энергию будущего «G-global – Expo 2017», а также в поддержку внеочередных выборов Президента РК




04.03.2015

В КАЗНМУ состоялся студенческийфлеш-моб,  в поддержку международного проекта Gglobalи общественного движения за энергию будущего «GglobalExpo 2017», а также в поддержку внеочередных выборов Президента РК.

2015 года 28 февраля в КазНМУ имени С.Д. Асфендияровапод руководством Департамента по развитию социально-культурных компетенций студентов состоялся студенческийфлеш-моб в поддержку международного проекта G-globalи общественного движения за энергию будущего «G-global – Expo 2017», а также в поддержку внеочередных выборов Президента РК

Организаторы флеш-моба: студенты-волонтеры и  студенческие организации университета

В флеш-мобе приняли участие более100 студентов.

Участники флеш-моба собрались на спортивной площадке, расположенной возле общежития№1КазНМУ.

К флеш-мобу также присоединились студенты, проживающие во всех общежитиях университета.

Студенты дружно скандировали речевки в поддержку международного проекта G-globalи общественного движения за энергию будущего «G-global – Expo 2017», а также в поддержку внеочередных выборов Президента РК. Так участники флеш-моба хотели показать, что всецело поддерживают международный проект G-globalи внеочередные выборы президента РК.

Мероприятие прошло в позитивной атмосфере и все приняли в нем активное участие.

Таким образом, молодежное движение студентов КазНМУвыразило поддержку общественного движения за энергию будущего «G-global – Expo 2017» и внеочередных выборов Президента РК.