Волонтерско-добровольная студенческая организация факультета Общей Медицины, приглашает Всех на общефакультетское мероприятие «Лекция жизни», которое будет проводиться 15.11.13, в аудитории №2, в 15:00.




13.11.2013

Каждый день нам проводят лекции по учебным предметам, и объясняют в простой форме те вещи, которые понадобятся нам на уроке, экзамене, работе, в жизни. Пытаются за 50 минут объяснить как можно больше. И вместе с учебным материалом передают нам частичку своего жизненного опыта. И все это наши преподаватели делают совершенно бесплатно, лишь за «Спасибо за проведенную лекцию»!

«Лекция жизни» — это тот материал, который преподаватель не успевает нам донести на обычной учебной лекции, это свой опыт! Преподаватели рассказывают о случаях из своего студенчества, на ранних этапах работы, взаимоотношения со студентами, случаи с пациентами, как они выходили из той, или иной ситуации. Знаете, мы заслушиваемся, мы запоминаем, мы чувствуем себя ближе к преподавателям, умудренным жизнью,  и нам хочется частичку их мудрости и опыта.

Изображение 026