Вниманию обучающимся и ППС КазНМУ




30.03.2012

Московский государственный медико-стоматологический университет приглашает к участию в VIII Всероссийской конференции «Исторический опыт медицины в годы Великой Отечественной войны» с международным участием студентов, преподавателей, сотрудников и ветеранов ВОВ.

Конференция состоится 16 мая 2012 на базе Центрального музея вооруженных сил РФ. Традиционно к конференции будет издан сборник научных трудов.

Опыт проведения Всероссийских конференций «Исторический опыт медицины в годы Великой Отечественной Войны», показал, что благодарность потомков за мир и свободу не подвластен времени. Не вызывает сомнений огромный вклад медицинских работников линии фронта и тыла, благодаря которым бойцы Красной Армии возвращались в строй и продолжали защищать Отечество.

Доброй традицией Московского государственного медико-стоматологического университета стало проведение конференций, открывающих неизвестные страницы военной медицинской истории. Наша совместная работа по патриотическому воспитанию целого поколения врачей – не только дань славному прошлому, но и вклад в будущее.

Оргкомитет:

тел.: (499) 978-94-11, E-mail: [email protected]

www.historymed.ru