ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ!!!




28.11.2013

Студенты 1-го курса, поступившие в 2013-2014 учебном году, и  студенты старших курсов, не зарегистрированные временно на период обучения, но проживающие в общежитии (граждане Республики Казахстан).

 

СООБЩАЕМ!!!

 

         Просим Вас для временной регистрации места жительства в общежитии, срочно до 01 января 2014 года, предоставить необходимые документы:

  • Удостоверение личности гр-на РК  (копия);
  • Справка из деканата (курс, деканат);
  • Адресная справка;
  • Квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию места жительства (оплата в кассе банка, далее в Центре обслуживания населения Алмалинского района,            в размере 173 тенге).

 

 

Адрес Алмалинского центра обслуживания населения:           ул. Богенбай батыра, 221 уг. ул. Байзакова

 (Толе би – Жумалиева, за зданием ТРЦ «City Center»)

 

 

Примечание: Согласно Закона Республики Казахстан от 22.07.2011 года № 478-VI «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам миграции населения»,

Статья 377. Проживание в Республике Казахстан без регистрации либо без документов, удостоверяющих личность

Пункт 1. Проживание граждан Республики Казахстан без регистрации по месту жительства, за исключением случаев, установленных Законом Республики Казахстан «О миграции населения», — влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей.
              

**     Последний срок приема документов 31 декабря 2013 года.

*** Документы принимает инспектор по регистрации граждан РК     Итекбаев Амангельды Сахиевич Учебный корпус №7 (аудиторный корпус) кабинет 109.