Внимание студентов КазНМУим.С.Д.Асфендиярова!




26.04.2013

Компания «London Standard» предлагает  Вам пройти обучение Кембриджском колледже и провести незабываемый отдых в Великобритании.

CAMBRIDGE College (аккредитованная Британским Советом) уже на протяжении 20 лет обучает студентов со всего мира английскому языку. Основной  успех колледжа служит  многолетний опыт и высокий профессионализм, а также постоянное стремление к  усовершенствованию  обучающих программ. Наша Международная Летняя Программа предлагает студентам уникальную возможность улучшения навыков владения английским языком, посещения самых знаменитых мест в Англии, а  также шанс обзавестись новыми друзьями из разных стран мира.

Студенты получают по 15 уроков  английского языка в неделю продолжительностью  по 45 минут (максимум по 12 человек в группе).  Обучение  языку проводится  высококвалифицированными преподавателями, являющимися носителями языка.  По завершении программы выдается сертификат  об окончании.

Насыщенная программа мероприятий состоит также из экскурсий по знаменитым городам Англии.

London, Edinburgh, Canterbury and Leeds Castle, Alton Towers, York, Windsor, Brighton, Stratford and Warwick Castle.

Экскурсия на выбор Paris  на 3 дня.

Проживание: Студенты будут размещаться в специализированных  семьях, для более глубокого  погружения в языковую среду и изучение английского языка. Сопровождающие компании  London Standard, в лице групп лидеров  поддерживают со слушателями 24-часавую  связь для решения любых  вопросов, возникающих  в прцессе обучения и проживания.

  • 4 недели в Кембридже 18 Июль по 15 Августа 2013г.
  • Цена без экскурсии  (Экскурсии на выбор) 4200 USD в эту сумму входит: (проживание, 3 раз  питание, 15 уроков  обучения в неделю, билеты в оба конца виза, мед страховка, регистрация.)

*Экскурсия на выбор Париж 3 дня 179 фунтов цена в общую сумму не входит.

 

                                          ДУМР