Аншлаг в условиях сурового фиаско!!!




16.07.2012

Труд рождает мудрость и чистоту; легкость рождает невежество и чувственность.

                                                                                                Г. Тора

И вот наконец настал тот момент, когда студенческая строительная организация КазНМУ может устроить себе маленький, но очень интересный отдых после  тяжелых будней!!!

22 июля состоится всеми ожидаемое мероприятие, посвященное строительной организации при университете, бойцы на накопленные своими силами средства решили провести этот Жаркий день на Капчагайской зоне отдыха, а вместе с ними и в помощь отозвались и другие организации. И  в свою очередь предложили провести для нашей молодежи мастер-класс тимбилдинг,  тем самым  укрепить командный дух организации! Также была приглашена организация  КМПА города Алматы  для проведения тренинга-семинара по половому репродуктивному здоровью, так как молодежь данного возраста остро нуждается в вопросах этой темы!

Концертная программа!

Шоу!

Вручение ценных призов особо отличившимся бойцов во время работ!!!

 

Слова Нурсултана Назарбаева о том, что «важная роль в модернизации экономики и профессиональном управлении государством отводится подрастающему поколению», чрезвычайно актуальны. «Молодые профессионалы должны найти свое место в происходящих в стране процессах, принять самое активное участие в строительстве будущего» — эта фраза из Послания как нельзя лучше показывает значимость молодежи и стимулирует парней и девушек к высоким достижениям в учебе и труде.

Если ты молод, полон сил и желания хорошо провести время, познакомиться с кучей интересных ребят, и просто классно отдохнуть – будь нашим гостем 22 июля на городском пляже Капчагая! Не упусти свой шанс!

  Командир ССО   Орынгали С.С.

Тел. 8 – 707 – 821 – 27 – 72