Аккредитация образовательных программ с участием международных экспертов по специальности «общая медицина», «Фармация» и «Технология фарм. производства»




25.11.2015

C 19 по 21 ноября 2015г КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова проходил аккредитацию образовательных программ с участием международных экспертов по специальности «общая медицина», «Фармация» и «Технология фарм. производства».

 В рамках данной аккредитации Департамент по клинической работе организовал встречу работодателей с членами аккредитационной комиссии для независимой оценки наших выпускников. На данной встрече участвовали 29 представителя (директора и главные врачи) из Алматинской области и 26 – из медицинских организаций   г.Алматы. В ходе беседы главные врачи дали положительную оценку выпускникам КазНМУ, рассказали какое участие принимают в ходе формирования образовательных программ, а также высоко и по достоинству оценили партнерское  сотрудничество в ходе подготовки конкурент но способных медицинских кадров. Далее  была организована селекторная-встреча с  руководителями интернов в регионах РК, а именно г. Талдыкурган, г.Тараз, г. Кызылорда и г Уральск, в ходе которой члены аккредитационной комиссии задавали вопросы работодателям и получали позитивные отзывы в отношении выездной практики и последующего трудоустройства.

       Мы благодарим всех работодателей, за участие в процессе аккредитации образовательных программ и объективной оценке наших выпускников.

     Департамент по клинической работе КазНМУ