Послание Президента укрепляет веру в будущее обучающихся университета




22.02.2018

 

19 февраля 2018 года в читальном зале общежития № 7 было организовано собрание среди студентов, посвященное обсуждению Послания Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции», главным специалистом отдела по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся управления молодежной политики Р. Жармағанбет с участием преподавателей кафедры «История Казахстана и социально-гуманитарных наук». Цель собрания – поддержка и пропаганда очередного Послания Лидера нации среди обучающихся.

Доцент кафедры Г. Рсалдина изложила основные аспекты нового Послания и подчеркнула, что эта программа конкретных практических дел, которая касается всех нас, а ст. преподаватель кафедры Малик Галым остановился на десяти основных задачах, стоящих перед Казахстаном,                      в котором делается упор на активное внедрение современных технологий во все сферы жизни казахстанского общества.

В своем выступлении Р. Жармағанбет отметила, что будущее страны в руках молодежи и для того, чтобы стать развитым конкурентоспособным государством, студенты должны стать высокообразованными и высокоинтеллектуальными специалистами.

Управление молодежной политики