О проведении Выставки результатов проектов Эразмус+ в Казахстане




14.09.2018

Национальный офис программы Эразмус+ совместно с Департаментом высшего и послевузовского образования Министерства образования и науки Республики Казахстан, Представительством Европейского Союза в Казахстане и Советом ректоров вузов РК при поддержке Исполнительного Агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре   вропейской Комиссии проводит 25 октября 2018 года Выставку результатов проектов Эразмус+ в Казахстане. Цель Выставки — усиление мультипликативного эффекта проектов Эразмус+, ознакомление широкого круга заинтересованных сторон с их достижениями и результатами. В рамках выставки команды представят свой опыт в реализации проектов, их влияние на систему образования и потенциал устойчивости, разработанные  атериалы и другие результаты. Для участия в мероприятии приглашаются представители Министерства образования и науки Республики Казахстан, Представительства Европейского Союза в Казахстане, члены команд проектов, сотрудники университетов.

Место проведения – г. Астана, Евразийский университет имени Л.Н. Гумилева, главный корпус, ул. Сатпаева, 2.
В связи с вышеизложенным, просим Вас определить кандидатуры представителей команд проектов для участия в Выставке и направить заполненную форму (Приложение 1) на [email protected] до 7 сентября 2018 г. Проездные и иные расходы участников за счет командирующей организации. Командам проектов необходимо заполнить Анкету самооценки (Приложение 2) и прислать в Национальный офис Эразмус+ в Казахстане до 14 сентября 2018 г., а также подготовить демонстрационные материалы согласно Памятке (Приложение 3) до 5 октября 2018 г. Просим иметь в виду, что параллельно с Выставкой результатов проектов 25 октября в ЕНУ им. Л.Н.
Гумилева будет организован Информационный день Программы Эразмус+. Подробная информация о мероприятии будет сообщена дополнительно. По дальнейшим вопросам можно обращаться в Национальный офис программы Эразмус+ по телефону: +7 (727) 311 8645.

Приложение 1 — Форма заявки

Приложение 2 — Анкета самооценки

Приложение 3 — Памятка

Приложение 4 — Список вузов