Новогоднее поздравление РЕКТОРА КАЗНМУ АЙКАНА АКАНОВА С НОВЫМ ГОДОМ




30.12.2010

Дорогие коллеги, друзья!

Clipboard01 Подошёл к концу очередной год нашей жизни, став неотъемлемой частью истории университета. И завершая юбилейный, 2010 год, мы по традиции оглядываемся на пройденный путь и строим планы на будущее. У нас есть все основания назвать уходящий год ещё одной яркой страницей успеха и процветания. Мы вышли на новый уровень. Достижения в образовании и науке очевидны. Университет динамично развивается. Успешно реализуются инновационные программы развития вуза.

Можно смело сказать, что уходящий, 2010 год был позитивным для нас и убедительно доказал: мы способны на многое. «Говори о хорошем, пусть его станет больше», — говорят казахи. В этом году мы достойно провели 80-летний юбилей Университета, проведена огромная работа. У нас большие и серьёзные планы.

Наступает Новый год, праздник, который был и остаётся символом добра и веры в будущее. И мы, с полным на то основанием, связываем с предстоящим годом большие надежды. Задача на 2011 год – стать Национальным научно-исследовательским центром, лидером в вопросах менеджмента, науки и медицинской практики. Убежден, что какие бы трудности ни ждали нас в будущем, мы сможем с ними справиться.

Я желаю Вам, чтобы все Ваши планы осуществились. Пусть исполнятся Ваши лучшие ожидания и мечты! Пусть в Новом году каждый будет успешным в делах.

Счастья, удачи и успехов нам всем в 2011-м году!

С Новым годом!

С уважением,   Айкан Аканов