Курсы повышения квалификации, мастер-классы, менторство Литовский университет наук здоровья (ЛУНЗ)




12.04.2016

Уважаемые коллеги!

Наш партнер Литовский университет наук здоровья (ЛУНЗ) предлагает свои услуги — курсы повышения квалификации, мастер-классы, менторство.

Курсы повышения квалификации проводятся на русском языке по индивидуально созданным программам, по графикам, терминам и темам, которые согласуются с требованиями и интересами заказчиков. В приложениях можно найти Список программ усовершенствования для врачей и медсестер и факты о больнице «Kauno klinikos»Подробную информацию об университете можно получить по этой ссылке: История, факты, информация о университете.

Также наш партнер приглашает всех рассмотреть возможности получения стипендии Центра международных программ «Болашак» (http://www.bolashak.gov.kz/).

В 2012-2015 году стажировку в ЛУНЗ прошли 16 стипендиатов «Болашак».

Стоимость обучения в больнице ЛУНЗ для одного врача составляет 5500 евро/1 месяц (не включая расходы на проживание и транспорт), а для медсестер — 4400 евро/1 месяц (не включая расходы на проживание и транспорт). Обучение основано на стандартах качества ЕС, индивидуально составленных программ и личного подхода.

Обычный ход действий и оформление: 1) согласование курса обучения с отделениями больницы 2) заключение договора 3) оформление приглашения.

Партнер готов организовать трансфер (аэропорт — отель/общежитие – аэропорт). А также предлагает размещение в отеле в центре города или общежитии по доступным ценам.

Больница LSMU ‘Kauno klinikos’ Список программ усовершенствования для врачей и медсестер

Контакты партнера:

Кястутис Гасявичус

Координатор международных программ

Центр международных связей и обучения
Мицкявичаус 9, ЛТ-44307, Каунас, Литва

Эл. почта: [email protected]
Тел. +370 37 327297
Факс: +370 37 220733
Моб. + 370 698 28504
http://www.lsmuni.lt/