Конкурс на замещение вакантных должностей заведующего кафедрой




25.08.2014

Казахский Национальный медицинский Университет им. С.Д. Асфендиярова объявляет конкурс на замещение вакантных должностей заведующего кафедрой, руководителя модуля по ниже перечисленным подразделениям:

Кафедра «Химия»; Кафедра «Лабораторная диагностика и молекулярная медицина»; Кафедра «Интернатура по стоматологии»; Кафедра «Эпидемиология»; Кафедра «Лучевая и функциональная диагностика» ИПО; Кафедра «Клиническая анатомия и оперативная хирургия»; Кафедра «Клиническая лабораторная диагностика» ИПО; Кафедра «Оториноларингология»; Кафедра «Инфекционные и тропические болезни»; Кафедра «Интернатура и резидентура по педиатрии № 2″; Кафедра «Первичная медико-санитарная помощь»; Кафедра «Интернатура и резидентура по терапии №3″; Кафедра «Интернатура и резидентура ВОП № 1″.

Модуль «Нефрология»; Модуль «Геронтология и гериатрия» .

Требование к кандидатам:

1. Заведующий кафедрой/ руководитель модуля:

> высшее профессиональное образование;

> наличие ученой степени, ученого звания, академической степени доктора PhD;

> стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет;

> работник должен иметь сертификат специалиста, либо врачебную категорию — документ установленного образца, выданный уполномоченным государственным органом, дающий физическому лицу право осуществлять медицинскую деятельность по конкретной специальности;

> наличие высшей врачебной категории по профилю дисциплин, преподаваемых в подразделении.

Для всех кандидатов предпочтительно владение государственным языком и одним из наиболее распространенных иностранных языков на профессиональном уровне, обеспечивающем возможность полноценного применения государственного (иностранного) языка по специальности в рамках занимаемой должности, ведения учебных занятий и работы с документацией.

Перечень документов для участия в конкурсе:

1. заявление об участии в конкурсе с указанием должности, на которую претендует кандидат;

2. копию документа, удостоверяющего личность;

3. заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов);

4. автобиографию;

5. нотариально заверенные копии дипломов о высшем образовании, академической и ученой степени, документ об ученом звании;

6. копии сертификатов о переподготовке и повышении квалификации (при наличии);

7. список научных трудов и изобретений (при наличии), заверенный заведующим кафедрой (модулем), деканом и ученым секретарем Университета; 8. медицинскую справку формы № 086. Для работников Университета, которые приобщили к личному делу справку формы № 086 в текущем учебном году, необходимо представить копию справки из личного дела, заверенную Управлением по кадровой работе и документообороту;

9. копии документов подтверждающих трудовую деятельность;

10. справку об отсутствии судимости;

11. участник конкурса может предоставить дополнительную информацию, касающуюся его образования, опыта работы, профессионального уровня, характеристики с прежнего места работы.

Срок подачи документов на конкурс – 1 месяц со дня публикации в газете «Казахстанская правда».

Документы принимаются по адресу; г. Алматы, ул. Толе би, 94, Ректорат, кабинет № 247, обращаться к секретарю конкурсной комиссии, телефон 338-70-90 (вн.7240).