Гульнара Идрисова

27 Jun 2012  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору
От: Гульнара Идрисова <[email protected]>
Тема вопроса: Учебный процесс

Здравствуйте, я хотела поступить к вам, я сейчас учусь колледже на 3 курсе, специальность «юрист», в Семее учусь, в этом году заканчиваю,  можете рассказать об оплате, гранте и какие документы нужны для поступления.

 

Ответ:

Здравствуйте Гульнара! После окончания колледжа, для участия в конкурсе на присуждение образовательного гранта, Вам необходимо сдать комплексное тестирование.Для участия в комплексном тестировании Вы подаете в приемную комиссию вуза заявление на бланке установленного образца, диплом об окончании колледжа (подлинник), квитанцию об оплате за проведение тестирования, две фотокарточки размером 3×4, медицинскую справку по форме 086-У, а также копию документа, удостоверяющего личность.Прием заявлений для участия в комплексном тестировании проводится приемными комиссиями высших учебных заведений с 20 июня по 9 июля.

Согласно Приказа Ректора КазНМУ 462 от 4. 07.11 года (основание Постановления Правительства РК от 04 марта 2011 г№ № 232 «Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с высшим и послевузовским образованием… на 2011-2012 уч. год),  оплата за обучения на мед.специальности составило 770 тыс. тенге.

В 2012-2013 учебном году оплата за обучения будет определена на основании постановлении правительства 2012 года.

Поисковые слова:

  • какие документы нужны для поступления в асфендиярова

_ _ _

Loading