Аноним Аноним

19 Jan 2018  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:
Здравствуйте Талгат Сейтжанович!
Пишет Вам интерн. Сегодня была в деканате и зам.декана Ляззат С.была ужасно нервная. На всех кричала,толкала студентов. Я стояла в стороне и брала готовый документ, никому не мешала,просто надо было забрать еще 2 листа. Так как я староста я взяла за свою группу,и не успев забрать листы полностью,она подошла ко мне,схватила меня за плечи,начала трясти,кричать пошла вон,вышла отсюда,хотя я ей объяснила что надо просто дозабрать и все. Она кричала что ей все равно и продолжала меня трясти,а когда я сказала, что не выйду,она меня оттолкнула со злостью и пошла кричать на других.
Что это такое? Почему такое отношение к людям!? Разве она имела право применять силу в отношении студентов!? Почему она тогда работает со студентами!? Я понимаю,что студентов много,что все спрашивают одно и то же,но если это твоя работа и ты знал куда шел,почему позволяешь себе так грубо себя вести?? Она не имеет никакого права так делать. Если не будут приняты меры я пойду дальше,я буду всем и везде рассказывать про работников Казнму,что они все там деканате невежливые и невоспитанные. От нас требуют все на свете, а за собой не следят. Противно туда ходить! Когда придет конец этому хамству!? Мы тоже чьи то дети,разве она бы хотела чтобы с ее дочкой так поступили? Мне до слез обидно.

Ответ:

Уважаемый интерн!

В связи с вашим обращением администрация университета в составе комиссии: проректора Байльдиновой К.Ж,  декана факультета Сыдыковой С.И., заместителя декана Жанкаловой З.М. провела работу по выяснению обстоятельств инцидента.

Проведен опрос методистов и заместителей деканов, присутствовавших в момент инцидента, проведена беседа с методистом деканата факультета последипломного образования Даулетовой Л.С. В соответствии с Уставом КазНМУ, комиссия сделала замечание методисту Даулетовой Л.С. за неподобающее поведение и заместителю декана по интернатуре Кулебаевой Э.К. за ослабление контроля.


_ _ _

Loading