Анар Жасасынкызы Кемал

04 Sep 2017  |  Опубликовано в Вопросы-ответы, От студента

Вопрос:
Уважаемый Нургожин Талгат Сейтжанович.
Прошу Вас предоставить мне академическую мобильность сроком на шесть месяцев с сохранением гранта и стипендии для прохождения интернатуры в городе Шымкенте по семейным обстоятельствам:
1.супруг работает в городе Шымкенте инженером-проектировщиком.
2.имею ребенка в возрасте 11 месяцев.
3.в данное время беременна сроком 33 недели,дата родов в октябре месяце.
Прошу учесть семейное положение и
удовлетворить мою просьбу.

Ответ:

Уважаемая Анар Жасасынкызы Кемал!

Согласно «Положению об академической мобильности обучающихся Казахского национального медицинского университета им. С.Д.Асфендиярова» Вы должны представить в деканат программу и раписание вуза, в котором Вы желаете обучаться по академической мобильности для сравнения с программой обучения и расписанием занятий нашего вуза.

В случае соответствия программ, расписания, объема часов дисциплин  и формы итоговой оценки по изучаемым дисциплинам Вы должны:

  • подать Заявление в соответствующий деканат. К заявлению-обоснованию прилагаются письменное подтверждение вуза-партнера (в случае индивидуального прохождения АМ) о приеме на обучение, копия зачетной книжки.
  • заключить трехстороннее Соглашение между обучающимся, отправляющим и принимающим вузами.
  •  привезти Приказы о направлении на обучение и при возвращении обучающегося (приказ готовит Офис- регистратора (ОР) на основании рапорта декана факультета). Приказы утверждаются ректором Университета.

После окончания периода обучения в Университете УОР формирует транскрипт в 2-х экземплярах.


_ _ _

Loading