Жанара Ибраимова

20 Dec 2013  |  Опубликовано в Сұрақ-жауап

Уважаемая Жанара Ибраимова,  благодарим  Вас за теплые слова и участие в качестве слушателя в семинаре визитинг-профессора кафедры эпидемиологии, д.м.н. профессора  медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного Университета Колосовской Е.Н.

Программа визитинг-профессор  реализуется в нашем Университете уже в течение нескольких лет и зарекомендовала себя с положительной стороны.  Благодаря обучающим программам и мастер-классам известных специалистов из ведущих университетов из ближнего и дальнего зарубежья  повысили свои знания и умения не только студенты нашего Университета, но и врачи практического здравоохранения,  а также научно-практических Центров Казахстана.

Мы рады, что программа визитинг-профессора кафедры эпидемиологии Колосовской Елены Николаевны, которая является авторитетным специалистов по проблемам инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи,   оказалась  своевременной,  нужной и полезной  в Вашей профессиональной деятельности госпитального эпидемиолога.

 


_ _ _

Loading