Гулсим Атабаевна

20 May 2016  |  Опубликовано в Сұрақ

Здравствуйте, Уважаемая Нургуль Калиевна!
Меня не удовлетворяет работа Управления по кадровой работе и делопроизводству, начиная с самого начальство данного структурного подразделения.
Сколько бы и когда бы не обращалась – вокруг недовольные сотрудники разных структур и кафедр недовольные службой отдела кадров, и сами сотрудники отдела кадров – не рады своей работе. Все это мне кажется из за не систематизированности работы отдела кадров и текущество работников самого отдела кадров, не совсем позволяет слаженно работать им самим. За все годы управления Амирдиновой каждый раз меняется состав сотрудников отдела кадров, пока она принимает и увольняет своих подчиненных, а другие инспектора выполняют двойную нагрузку, пока новоиспеченный сотрудник освоится, страдают сотрудники кафедры и других структурных подразделении Университета, в частности: задержка приказов, возникает сложности при оформлении и получении необходимых документов и прочих справок. При каждом обращении сама начальница не приветливо встречает обратившихся людей и не всегда настроена решать вопросы которыми они и обратились, сами сотрудники не всегда компетентно отвечают на вопросы и консультации к отделу кадров.
Мое предложение к Вам как Первому Руководителю Нашего Университета: 1. Систематизировать и улучшить работу отдела кадров. 2. Прекратить текущество работников отдела кадров. 3. Установить доброжелательную и мирную атмосферу между отделом кадров и сотрудниками Университета.


_ _ _

Loading