Vitalya Unknown

09 Oct 2014  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Ответ:

Уважаемая Vitalya Unknown!

 Для осуществления перевода из другого ВУЗа, Вам, согласно приказа №110 от 19.01.2012 года с изменениями и дополнениями от 10.04.2013 года «Правила перевода и восстановления обучающихся по типам организации образования», необходимо подать письменное заявление о переводе на имя руководителя вуза, где Вы обучаетесь, и, получив письменное согласие на перевод, скрепленное печатью, обратитесь к руководителю интересующей Вас вуза.

К заявлению о переводе на имя руководителя принмающего вуза приложите копии транскрипта, подписанного проректором по учебной работе и офис-регистратором, и скрепленные печатью, сертификата о сдаче ЕНТ или комплексного тестирования (для бакалавриата), свидетельства обладателя образовательного гранта, заявления на имя руководителя вуза, где он обучается (с подписью руководителя и печатью).

Перевод студентов с других вузов в национальный вуз осуществляется только на платной основе. При этом студент должен иметь отличную и хорошую успеваемость, а также сертфикат единого национального тестирования или комплексного тестирования не ниже 60 баллов.

Перевод и восстановление осуществляется на тот же курс, если разница в учебных планах составляет для бакалавриата не более пяти учебных дисциплин обязательного компонента.

Перевод обучающегося с одной специальности на другую, с одной формы обучения на другую осуществляется только для обучения на платной основе.

Перевод из одного ВУЗа в другой ВУЗ осуществляется в каникулярное время.


_ _ _

Loading