Seykhan Aniar

05 Feb 2015  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Уважаемый спецкор интернет издания yvision.kz Seykhan Aniar!

В связи с возникшим недоразумением по Вашему обращению, об организации репортажа об анатомическим музее, к доценту Бауыржану Шакеновичу Шакенову должен сообщить Вам следующее – в эти дни, когда Вы обращались к нему с Вашей просьбой, у него трагически погиб сын. И вы, как человек, работающий постоянно с огромным количеством людей, как никто должны понять его психоэмоциональное состояние.

Эта трагедия повергла в шок не только Бауржан Шакеновича и его семью, но и весь коллектив КазНМУ. Поэтому я от лица нашего коллектива прошу Вашего понимания и великодушия по отношению к случившемуся. Также не могу не сказать, что Бауржан Шакенович очень коммуникабельный, воспитанный человек и преподаватель, которого очень любят студенты и сотрудники.

Кафедра анатомии открыта к сотрудничеству, мы работаем со многим телеканалами (Казахстан, КТК, Білім және мәдениет и т.д.), поэтому для плодотворного сотрудничества и с Вашим издательством прошу обращаться ко мне в любое для Вас время по телефону 8 777 228 61 02 или по электронной почте [email protected]


_ _ _

Loading