Мария Багрицкая

28 Jun 2012  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору
От: Мария Багрицкая <[email protected]>
Тема вопроса: Учебный процесс
Здравствуйте, Айкан Аканович!
У меня такой вопрос. Моя сестра несколько лет назад училась в вашем университете, но по разным причинам продолжать обучение она не стала. В данный момент она проживает за рубежом. И сейчас возникла такая ситуация, что ей понадобился аттестат о среднем образовании, который она не забирала из университета. Могу ли я, без её присутствия, подписать обходной лист и забрать документы? Куда мне обратиться? Я недавно была недалеко от университета, хотела зайти лично всё это узнать, но у вас там всё так строго, проходные с электронными пропусками.
Как можно попасть туда постороннему человеку?
Спасибо за ответ.

С уважением, Мария.

 

Ответ:

Уважаемая Мария!

Для получения документов Вашей сестры, необходимо подойти в студенческую канцелярию Университета, чтобы выяснить с какого курса и в каком году она была отчислена. От этого зависит, где находится ее личное дело: в архиве либо в студенческой концелярии. Далее для оформления обходного листа и получения ее документов Вы должны предоставить доверенность.

Для того, чтобы Вы могли пройти на территорию Университета, Вам необходимо предъявить уд. лич и записаться на проходной.

Ждем Вас и надеемся решить все Ваши вопросы.

С уважением, ректор Айкан Аканович


_ _ _

Loading