Арна А

17 Aug 2015  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:

Здравствуйте. пробую поступить в докторантуру уже который год!!! и почему то всегда Оразаева Ф.Г. не может ответить на вопрос о количестве мест… что за тайна????? я не знал до последнего подавать документы или нет. все таинственно-загадочно… информации НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕТ!!!! сотрудники Оразаевой только переглядываются друг с другом и не дают никаких ответов.
Уверяю вас, эта ситуаций повторяется ИЗ ГОДА В ГОД!
помогите поступить ЧЕСТНО! копия письма будет отправлена на сайты МЗСР и МОН.

Ответ:

Уважаемый абитуриент Арна А.!

В ответ на Ваш запрос сообщаю: предварительный план приема в докторантуру и магистратуру был получен из МЗ и СР РК только 30 июля с.г., 06 августа получили план приема с протоколом заседания комиссии по размещению госзаказа на подготовку кадров в докторантуре и магистратуре.

В соответствии с указанным планом КазНМУ выделено 20 мест в докторантуру, в т.ч.11 мест по специальности «медицина», из них: 3 – целевые: для КазНИИО и Р – 1, НЦП и ДХ – 1, ЮКГФА – 1, по специальности «общественное здравоохранение» – 3, из них: 1 – целевое для ЮКГФА, по специальности «фармация» – 6, из них: 4 – целевые для ЮКГФА, 1 – целевое для НЦ экспертизы лекарственных средств.

МО и Н РК было выделено 4 места по специальности «технология фармацевтического производства».

На конкурс в докторантуру были поданы документы по специальности:

«медицина» – 45

«общественное здравоохранение» – 9

«фармация»- 7

«технология фармацевтического производства» – 9

Информация о плане приема не является тайной, указанную информацию можно было получить и в приемной комиссии магистратуры и докторантуры (каб.115).

P.S. Оразаева Ф.Г. находилась в отпуске с 22.07.2015. до 03.08.2015.


_ _ _

Loading