Представитель активной деятельности КазНМУ КазНМУ

15 Jan 2013  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору
Тема вопроса: От студента
Уважаемый ректор Аканов Айкан Аканович! От имени всех активистов хотелось бы поздравить Вас и весь учительский персонал КазНМУ с новым 2013 годом!
Хочу у вас поинтересоваться. Я Вас очень сильно уважаю, но почему вы мало внимания обращаете активистам? Я сам уже как 2-ой год занимаюсь активной жизнью университета, хочу чтоб наш университет процветал. Как великий Кенеди сказал “не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны”, под таким предлогом я работал 2 года, но знаете я не вижу смысла. Мы тот вымирающий вид студентов, которых вы и сами знаете не так уж и много. Просто обидно когда у того студента который не занимается активной деятелÑ
�ностью такие же привилегия как у тебя. Или даже бывает такое что организовываешь конференцию и не идешь на урок, просто с головы вылетает что надо взять положение, и учителя не понимают и ставят “0” по 5-ти компетенциям. Если бы активисты стояли на голову выше, тогда и культура нашего университета была бы лучше, работали бы все организации которые на данный момент заморожены, Была бы своего рода конкуренция между организациями и уровень проведения мероприятия будет на много выше.

Хочу чтоб вы просмотрели мою просьбу. Большое спасибо!


_ _ _

Loading