Диляра Джамалбекова

21 May 2015  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:

Здравствуйте! В этом году я заканчиваю 5 курс и конечно, как и все мои одногруппники думаю об интернатуре. Очень бы хотелось остаться здесь, но учеба очень дорогая. Я замужем, скоро будет ребенок, а университет даже скидку не предоставляет как молодой семье. Мы слышали, что в этом году интернатура будет стоить миллион. Хотела спросить сколько все таки будет стоить учеба, возможна ли скидка за интернатуру? Заранее Спасибо!

Ответ:

Здравствуйте, Диляра Джамалбекова!

Оплата за обучение на 2015-2016 учебный год, будет известно в августе 2015 года, на сегодняшний день стоимость обучения за 1 год – 770100 тенге.

Согласно Положения о социальной комиссии КазНМУ им.С Д Асфендиярова в пункте 5 – скидка за обучение предоставляется: сиротам, студентам оставшиеся без попечения родителей; студентам которых воспитывает один родитель (расторжение брака родителей, мать одиночка или в случае смерти одного из родителей); студентам инвалидам и инвалидам с детства; тяжелого либо хронического заболевания студента (в частности по туберкулезу, онкозаболеваниям и т.п.- по усмотрению Комиссии).


_ _ _

Loading