[email protected]

17 Jul 2015  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:

Здравствуйте, фармацевтический факультет погряз в коррупции. В деанате не дают общежитие по льготам, нужно заплатить дополнительно секретарю декана Марьям. Обратите пожалуйста внимание.

Ответ:

Согласно «Положению о порядке предоставления мест в общежитий РГП «КазНМУ им. С.Д. Асфендиярова» Департаментом развития социальных комиссий компетенций студентов проведено распределение по первому этапу для студентов сирот, многодетных и полусирот, обративщихся с заявлением и предоставлением подтверждаюших документов.

Решением комиссии университета (распоряжение № 110 от 08.05.2015 г.) распределено 15 студентам фармацевтического факультета, после предоставлении деканатом заявлении студентов с подтверждающими документами.

Остальные все претенденты на получение общежития обратились после срока 1 этапа (апрель,май) и не был представлен подтверждающие документы. Предоставляющие после срока объявления документы будут рассматриватся в августе и сентябре

Все решении и объявлении по предоставлении общежития своевременно объявлен на сайте университета и на доске объявлении факультета.

Если есть со стороны работников деканата факты не соблюдения порядка распределении мест в общежитии и коррупционных явлении прошу обратиться декану фармацевтического факультета Датхаеву У.М. тел. 87015311268 эл.адрес. [email protected]


_ _ _

Loading