Султан С.

19 Apr 2016  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:

Уважаемая Нургуль Калиевна!
Пишем к вам в надежде, что ваши модераторы пропустят это письмо. После вашей встречи с англоязычными ппс у нас появилась надежда, что статус преподавателя в нашем вузе вновь поднимется. После стольких лет унижения и беспредела, когда учебный процесс кромсался и насиловался присутствующей только в казнму структурой под названием ДУМР. За последние годы был полностью уничтожен весь процесс подготовки врача. Завкафедры и деканы стали пешками в руках абировой, которой прежняя власть предоставила неограниченные полномочия, сделав ее серым кардиналом медобразования нашей альма матер. Качество подготовки студентов падает с каждым годом. Везде фикции и обман. Коррупция в меде известна далеко за нашими стенами. Большая часть огромного штата ДУМР родственники и односельчане абировой. Пишем не надеясь на то, что письмо дойдет. Модератор, пропусти

Ответ:

Уважаемый Султан!

В ответ на ваше письмо сообщаю следующее.

Первое. В данный момент главным приоритетом моей деятельности является разработка механизмов совершенствования учебного процесса. На сегодня это моя первоочередная задача.

Второе. Очевидно, что назрела необходимость кардинальных преобразований в образовательной деятельности.

Третье. Коррупция в медицинском вузе недопустима и все ее проявления должны безжалостно искореняться. Мы несем ответственность за наш главный продукт – высококвалифицированных работников здравоохранения. Указанные вами факты подлежат проверке и в случае их подтверждения будут приняты соответствующие меры.


_ _ _

Loading