Сотрудники кафедры фармакологии

27 Mar 2012  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:
Уважаемый Айкан Аканович!
Выделяются ли  средства из бюджета  для концелярских товаров (бумаги, степлер, скобы, файлы, флеш-карты и т.д). Если выделяются, то на одного сотрудника сколько положено? При большой нагрузке (к-во часов) мы  преподаватели получаем мизерную сумму, и в то же время покупаем на собственные средства офисные бумаги для методичек и различных документов, и все необходимые конц. товары для работы. Кроме того, картриджи для орг. техники периодически заправляем сами преподаватели.
И ещё …. двери в преподавательских кабинетах стеклянные, нам очень стыдно показать студентам в каких условиях мы работаем. В одном тесном кабинете по 5-6 человек, кушаем где и журналы учебные заполняем, возле компьютера. Шкафы все сломанные, двери не закрываются. Компьютеры очень старые, полдня загружаются, зависает часто, интернета нет, поэтому антивирусную программу не можем своевременно обновлять. По вышеперечисленными проблемами мы не можем обращаться зав.кафедре (кафедра фармакологии).

Он только думает о собственном кармане, ему не до учебного процесса, он только читает лекции на некоторых факультетах, не ведет практ. занятий (только подписывается в учебных журналах), не знает что в силлабусе,  сколько бумаг потребуется для ежедневного учебного процесса он не знает, абсолютно ему это не интересно. На кафедре не хватает преподавателей, групп очень много и часто бывают дни, что мы работаем 12 часов в день (с 8.00-по 20.20), можно сказать, что мы практически живем на кафедре. Поэтому  мы обращаемся к Вам, ожидая положительного решение проблемы.

Ответ:

Глубокоуважаемые сотрудники кафедры фармакологии!

По вашему письму по моему поручению было проведено служебное разбирательство.

Прилагаю текст рапорта, поступившего на мое имя.

По кафедре фармакологии

 

 


_ _ _

Loading